Оцинкованный плоский лист с полимерным покрытием 0.45 мм (1250*2000 мм)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
667 ₴/лист
Показать оптовые цены- +380 (99) 045-42-69
Товар отправляется по частичной предоплате.
Срок отправки: 5-7 дней.
Плоский лист с полимерным покрытием - надежный материал для строительства. С его толщиной 0,45 мм он готов стать идеальным решением для разнообразных проектов.
Применение:
1. Кровельные работы: благодаря своей прочности и устойчивости к атмосферным воздействиям, этот лист идеально подходит для обустройства крыш любой сложности. Создание доборных элементов, ендов, планок конька и т.д.
2. Фасадные работы: надежная защита от влаги и воздействия окружающей среды делает его оптимальным для обшивки фасадов.
Преимущества:
1. Толщина 0,45 мм: это дополнительная гарантия прочности и долговечности вашего проекта.
2. Полимерное покрытие: надёжная защита от коррозии и ультрафиолета продлевает жизнь материала.
3. Лёгкий монтаж: с легкостью обрабатывается и устанавливается, экономя ваше время и силы.
Не упустите шанс приобрести этот универсальный материал для вашего строительного проекта!
Внимание! Текстура, рисунок и оттенок цвета на экране может отличаться от фактического из-за особенностей цветопередачи.
Характеристики:
- Материал листа - оцинкованная сталь
- Ширина – 1.25 (м)
- Толщина - 0.45 (мм)
- Длина – 2.00 (м)
- Площадь в листе - 2.5 (м.кв)
- Покрытие - Глянец
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partner |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы, Для шифера, Для сланцевой кровли, Для фальцевой кровли, Для профнастила, Керамическая черепица, Металлочерепица, Гибкая (битумная) черепица |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Основные | |
| Толщина | 0.45 мм |
| Вес 1 п.м. | 4.375 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ral 1015 полиэстер (слоновая кость) |
| Материал листа | Сталь |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Высокая |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
- Цена: 667 ₴/лист
