Экструдированный пенополистирол STYROPLIT 1180х580х20 мм (лист - 0.6844 м.кв.)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
97 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 045-42-69
Товар отправляется по частичной предоплате.
Экструдированный пенополистирол STYROPLIT толщиной 20 мм - ваш ключ к идеальному теплому дому! Позаботьтесь о комфорте своего дома с утеплителем Стироплит.
Почему стоит выбрать Экструдированный пенополистирол Стироплит?
Безопасный, надежный и эффективный - это лишь некоторые из преимуществ, которые делают Стироплит лучшим выбором для утепления вашего дома.
Области применения:
- Утепление фундамента: Защитите ваш дом от холода с помощью Стироплита - идеальный выбор для обеспечения надежной теплоизоляции вашего фундамента.
- Утепление полов: Создайте уют и тепло в каждой комнате с помощью Стироплита. Независимо от типа пола - бетонный или деревянный, Стироплит обеспечит вам необходимую теплоизоляцию.
- Утепление стен: Сохраните тепло в своем доме и сократите платежи за отопление с Стироплитом для утепления стен. Обеспечьте себе комфорт в любое время года.
Характеристики:
- Толщина - 20 (мм)
- Площадь в листе - 0.6844 м.кв
- Наличие пазовых замков - Нет
- Класс горючести - Г4
- Страна производитель - Украина
- Ширина - 0.58 (м)
- Длина - 1.18 (м)
- Количество плит в упаковке - 20
- Прочность на сжатие - 100 кПа
- Теплопроводность (Вт/мК) - 0.036
Не упустите возможность приобрести качественный утеплитель по привлекательной цене! Купите Экструдированный пенополистирол Стироплит толщиной 20 мм прямо сейчас и обеспечьте своему дому идеальную теплоизоляцию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweetondale |
| Страна производитель | Украина |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Ширина | 580.0 |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 1180.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Группа материала по горючести | Г4 (сильногорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Водопоглощение | 0.6 % |
- Цена: 97 ₴

