J-планка 20х2000 20 мм с матовым покрытием

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
97 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 045-42-69
Товар отправляется по частичной предоплате.
Планка J-образная - универсальная планка для наружной и внутренней окантовки профнастила, штакетника, металлического сайдинга и софитов. Назначение планки - защита стыков от порывов ветра, проникновения пыли и влаги.
Идеально подходит для профнастила высотой 18-20 мм.
Области применения:
- Декоративная J-планка предназначена для закрытия верхнего края листа профнастила для забора. Данное изделие придаёт забору или ограждению красивый законченный эстетичный вид, закрывает острый край листа профнастила на заборе.
- J - планка используется при установке софитов и профнастила. Устанавливается для завершения обшивки фронтона и подшивки карнизного свеса. Также в некоторых случаях применяются для стыковки панелей на углах.
J-образная планка несет декоративную функциональную составляющую, которая придаёт эстетичный и привлекательный вид стыкам, обеспечивая при этом грамотную и надежную герметизацию.
Планки изготавливаются из высококачественной и высокопрочной стали.
Основные плюсы планок:
- высокая коррозионная устойчивость;
- малый вес;
- широкий ассортимент расцветок из каталога RAL;
- привлекательный внешний вид;
- простой и быстрый монтаж;
- плотная и надёжная фиксация;
- устойчивость к перепадам температур и иным климатическим воздействиям;
- полная цветовая совместимость с кровельным покрытием.
Внимание! Текстура, рисунок и оттенок цвета на экране может отличаться от фактического из-за особенностей цветопередачи.
Характеристики:
- Длина – 2,00 (м)
- Толщина – 0.45 (мм)
- Покрытие - мат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partner |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы, Для шифера, Для профнастила, Для фальцевой кровли, Металлочерепица, Гибкая (битумная) черепица |
| Тип комплектующего | Планка П-образная |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 30 мм |
| Толщина металла | 0.45 мм |
| Основные | |
| Цвет | Ral 3011 мат (красный) |
- Цена: 97 ₴

