Планка угол наружный 100х100х2000 с матовым покрытием

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
292 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 045-42-69
Товар отправляется по частичной предоплате.
Угол наружный 100х100 мм - это доборный элемент, используемый при монтаже кровельных и фасадных материалов, который придает эстетичный вид стыкам.
Планка уголок имеет широкую область применения. Уголок защищает лобовую доску от влаги и служит дополнительной опорой для хомутов водостока и подшивки карнизной части кровли. Также применяется для формирования наружных углов стен и примыканий.
Уголки изготавливаются из высококачественной и высокопрочной стали.
Планка угла внешнего устанавливается в местах стыков внешних углов. Кроме того, она выполняет защитную функцию, то есть предотвращает попадание воды и других веществ и объектов в подсистему.
Данная планка внешнего угла применяется в основном для защиты от влаги и оформления узлов софитов, фронтонов и так далее. Также планка внешнего угла закрывает кромки профилированных листов на месте стыков внешнего угла.
Основные плюсы уголков:
- высокая коррозионная устойчивость;
- малый вес;
- широкий ассортимент расцветок из каталога RAL;
- привлекательный внешний вид;
- простой и быстрый монтаж;
- плотная и надёжная фиксация;
- устойчивость к перепадам температур и иным климатическим воздействиям;
- полная цветовая совместимость с кровельным покрытием.
Внимание! Текстура, рисунок и оттенок цвета на экране может отличаться от фактического из-за особенностей цветопередачи.
Характеристики:
- Длина – 2,00 (м)
- Толщина – 0.45 (мм)
- Покрытие - мат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partner |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы, Для шифера, Для сланцевой кровли, Для фальцевой кровли, Для профнастила, Керамическая черепица, Металлочерепица, Гибкая (битумная) черепица |
| Тип комплектующего | Угол наружный |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина металла | 0.45 мм |
| Основные | |
| Цвет | Ral 6020 мат (темно-зеленый) |
- Цена: 292 ₴

