Планка угол внутренний 100х100х2000 с матовым покрытием
Топ продаж

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
292 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 601-02-62
- +380 (99) 045-42-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар отправляется по частичной предоплате.
Угол внутренний 100х100 используется в основном в местах стыка стен и кровли, дымоходных труб и кровли.
Также уголок внутренний применяется для отделки внутренних углов фасада здания, несет декоративную функциональную составляющую, которая придаёт эстетичный и привлекательный вид стыкам различного кровельного покрітия на углах, обеспечивая при этом грамотную и надежную герметизацию стыка.
Уголки изготавливаются из высококачественной и высокопрочной стали.
Основные плюсы уголков:
- высокая коррозионная устойчивость;
- малый вес;
- широкий ассортимент расцветок из каталога RAL;
- привлекательный внешний вид;
- простой и быстрый монтаж;
- плотная и надёжная фиксация;
- устойчивость к перепадам температур и иным климатическим воздействиям;
- полная цветовая совместимость с кровельным покрытием.
Внимание! Текстура, рисунок и оттенок цвета на экране может отличаться от фактического из-за особенностей цветопередачи.
Характеристики:
- Длина – 2,00 (м)
- Толщина – 0.45 (мм)
- Покрытие - мат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partner |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы, Для шифера, Для сланцевой кровли, Для фальцевой кровли, Для профнастила, Керамическая черепица, Металлочерепица, Гибкая (битумная) черепица |
| Тип комплектующего | Угол внутренний |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина металла | 0.45 мм |
| Основные | |
| Цвет | Ral 8017 мат (шоколад) |
- Цена: 292 ₴

