Торцевая (ветровая) планка для битумной черепицы с матовым покрытием

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
292 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 045-42-69
Товар отправляется по частичной предоплате.
Элемент кровельной системы, называемый торцевая планка для мягкой кровли, выполняет защитную и декоративную функцию.
Ее прямое назначение — закрывать края обрешетки (плит OSB, шпунтованной доски, фанеры) от внешних воздействий, в том числе погодных. Еще одно полезное свойство фронтонной планки — защита от подрыва ветром слоев битумной черепицы.
Декоративное преимущество заключается в том, что торцевая планка для мягкой кровли завершает финишную установку кровли, придавая скату плавный и законченный вид.
Эту деталь еще называют фронтонной (ветровой) планкой, обозначая ее место и важность в процессе завершения кровельных работ.
Внимание! Текстура, рисунок и оттенок цвета на экране может отличаться от фактического из-за особенностей цветопередачи.
Характеристики:
- Длина – 2,00 (м)
- Толщина – 0.45 (мм)
- Покрытие - мат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partner |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы, Для шифера, Для фальцевой кровли, Для профнастила, Металлочерепица |
| Тип комплектующего | Планка ветровая |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина металла | 0.45 мм |
| Основные | |
| Цвет | Ral 7016 мат (темно-серый) |
- Цена: 292 ₴

