Планка снегозадержатель с матовым покрытием
Топ продаж

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
292 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 601-02-62
- +380 (99) 045-42-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар отправляется по частичной предоплате.
Снегозадержатели – это элементы безопасности кровельного покрытия. Это металлические конструкции на крышах, монтируемые для удержания на них снега, а также предотвращают резкое падение больших глыб снега. Другими словами, снегозадержатель нужен для того, чтобы снег не падал с крыши.
Снегозадержатели также выполняют и другие важные функции:
- помогают «разбить» снежные глыбы на более мелкие части и помочь их безопасному схождению с крыши,
- удерживают снег до момента его таяния и схождения воды по специальным водостокам,
- предотвращают забивание водостоков снегом,
- обеспечивают безопасный плавный скат снега, защищают поверхность кровли и ее конструкцию от повреждений, в том числе, во время непогоды (например, сильного ветра),
- продлевают срок службы кровельного покрытия,
- предотвращают затопление фундамента, порчи и повреждения фасада, дорожного покрытия непосредственно вокруг постройки,
- обеспечивают простоту и легкость очистки поверхности крыши.
Внимание! Текстура, рисунок и оттенок цвета на экране может отличаться от фактического из-за особенностей цветопередачи.
Характеристики:
- Длина – 2,00 (м)
- Толщина – 0.45 (мм)
- Покрытие - мат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partner |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы, Для шифера, Для сланцевой кровли, Для фальцевой кровли, Для профнастила, Металлочерепица, Гибкая (битумная) черепица |
| Тип комплектующего | Снегозадержатель |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина металла | 0.45 мм |
| Основные | |
| Цвет | Ral 6005 мат (зеленый мох) |
- Цена: 292 ₴

