Внешний угол для сайдинга Alta KANADA+

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
982 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 601-02-62
- +380 (99) 045-42-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний угол предназначается для проведения декоративно-защитной обработки сайдинговых стыков панелей. Угол обеспечивает здание завершенным и эстетически привлекательным видом.
Деталь выделяется износостойкостью и большим эксплуатационным ресурсом. Даже после продолжительного использования профиль для сайдинга не теряет своих начальных характеристик.
Удобная в монтаже эффективная и простая конструкция является важной особенностью детали. Внутренняя поверхность угла имеет рельефную структуру. Специальная форма и пазы позволяют закреплять модель быстро и надежно.
Угол обеспечивает хорошую защиту стыков панелей от проникновения в них влаги и загрязнений.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Альта-Профиль |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | Виниловое |
| Особенности панели | Под дерево |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Длина комплектующего | 3050 мм |
| Толщина комплектующего | 0.9 мм |
| Толщина панели | 0.9 мм |
| Цвет | Дуб Светлый |
| Длина панели | 3050 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Наружный угол |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина планки | 3,050 (м) |
- Цена: 982 ₴


