Планка околооконная для сайдинга Alta KANADA+

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
982 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 601-02-62
- +380 (99) 045-42-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Околооконная планка применяется для отделки оконных откосов с внешней стороны. Данный аксессуар помогает декоративно скрыть зазор между сайдингом и окном. При этом она служит дополнительным обрамлением оконного проема.
Нижняя перфорированная часть накрепко крепится к обрешётке саморезами, в изгибы-крылья вставляются панели сайдинга,край у окна фиксируется финишным профилем в этом же цвете.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Альта-Профиль |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | Виниловое |
| Особенности панели | Под дерево |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Длина комплектующего | 3050 мм |
| Толщина комплектующего | 1.2 мм |
| Толщина панели | 1.2 мм |
| Цвет | Дуб Светлый |
| Длина панели | 3050 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Околооконная планка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина планки | 3,050 (м) |
- Цена: 982 ₴


