Внутренний угол для сайдинга Flex
Топ продаж

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
576 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 601-02-62
- +380 (99) 045-42-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол внутренний используется для отделки внутренних угловых стыков стенок. Основным предназначением угла является декоративная отделка стыков сайдинговых панелей.
Кроме стандартного применения есть возможность использования на стыке подшивки вертикальной стены фронтона и нижней части выступающей крыши. Имеет специальную форму и крепежные пазы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Альта-Профиль |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | Виниловое |
| Особенности панели | Под дерево |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Длина комплектующего | 3050 мм |
| Толщина комплектующего | 1.2 мм |
| Толщина панели | 1.2 мм |
| Длина панели | 3050 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Внутренний угол |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Груша |
| Длина планки | 3,050 (м) |
- Цена: 576 ₴


