Супердиффузионная гидроизоляционная мембрана Mastermax 3 Eco 115 г/м² (75 м.кв/рул) для крыши и фасада
Топ продаж

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 106 ₴/рулон
Показать оптовые цены+380 (99) 601-02-62
- +380 (99) 045-42-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mastermax 3 ECO — это трехслойная супердиффузионная мембрана для базовой защиты утеплителя от влаги, ветра и подкровельного конденсата.
Материал укладывается непосредственно на утеплитель и эффективно выводит пар из конструкции, одновременно защищая её от проникновения воды. Это позволяет сохранить теплоизоляцию сухой и продлить срок службы кровли.
Мембрана изготовлена на основе полипропилена и применяется как в кровельных системах, так и в вентилируемых фасадах в качестве ветробарьера.
✅ Преимущества:
- защита от влаги и ветра
- высокая паропроницаемость
- укладка прямо на утеплитель
- универсальное применение
- оптимальное решение для бюджетных проектов
🏠 Применение:
- скатные крыши
- мансарды
- вентилируемые фасады
- каркасные дома
- утепленные конструкции

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastermax |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для кровли, Для стен, Для фасадов |
| Основа | Мембрана |
| Материал мембраны | Полипропилен |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Цвет | Серый |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 115 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 180 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 90 Н/5 см |
| Водоупорность, не менее | 1000 мм вод. ст. |
| Паропроницаемость, не менее | 1400 г/(м²*24 часа) |
| Минимальная рабочая температура | -24 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 6 кг |
| Высота | 150 см |
- Цена: 2 106 ₴/рулон

