Металлочерепица Интегра
Новинка

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
305 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (99) 601-02-62
- +380 (99) 045-42-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлочерепица Интегра – новинка на украинском рынке. Эта черепица имеет оригинальную форму, крыша дома с таким покрытием выглядит массивно и сразу привлечет внимание. Высота волны 45,5 мм обеспечивает дополнительную жесткость и дает высокий коэффициент сопротивления снежным и температурным нагрузкам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PARTNER |
| Страна производитель | Украина |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Покрытие | Полимерное |
| Способ производства | Штампованная |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Вес 1 кв.м. | 3.6 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 1160 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Полезная ширина | 1125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 0,50 - 5,75 (м) |
| Общая ширина | 1160 (мм) |
| Тип металлочерепицы | Интегра |
| Высота волны | 15 / 25 / 35 (мм) |
- Цена: 305 ₴/кв.м









