Металлочерепица Эра
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлочерепица Эра производится из высококачественного металла с повышенной жесткостью. Это увеличивает защиту кровли от ветровых, снежных и температурных нагрузок. Имеет уникальную форму: пять нижних волн и шесть вершин. Такая форма позволяет идеально подгонять листы друг к другу без щелей и зазоров. Возможность монтажа листов: слева направо и справа налево.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PARTNER |
| Страна производитель | Украина |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Покрытие | Полимерное |
| Способ производства | Штампованная |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Вес 1 кв.м. | 3.6 кг |
| Длина | 0,45 - 6,05 (м) |
| Общая ширина | 1210 (мм) |
| Тип металлочерепицы | Эра |
| Высота волны | 15 / 25 / 30 (мм) |
| Размеры | |
| Ширина | 1210 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Полезная ширина | 1150 мм |
- Цена: 307 ₴/кв.м










