Аэратор коньковый для битумной черепицы

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
787 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 601-02-62
- +380 (99) 045-42-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэратор коньковый предназначен для закрепления непосредственно на коньке кровли, вдоль. Он используются, как правило, для мансард с утеплением. Обеспечивает вывод паров из под кровельной конструкции. Такие аэраторы работают на основе конвекции - теплые воздушные массы поднимаются к коньку кровли где безопасно выводятся наружу.
При монтаже поверхность конькового аэратора покрывается сверху коньково-карнизной плиткой нужного цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | POLIVENT |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектующие по типу кровли | Гибкая (битумная) черепица |
| Тип комплектующего | Аэроэлемент конька |
| Цвет | Черный |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 34 мм |
- Цена: 787 ₴



