Планка соединительная для софитов ASKO NEO Коричневый

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
709 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 601-02-62
- +380 (99) 045-42-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединительная планка – используется для надежного и красивого перехода панелей в углах кровли, при диагональной стыковке софитов.
Такая стыковка более сложная в монтаже, чем использование стыковки с помощью J-планки, так как софиты нужно подрезать под необходим углом. Но потраченный труд того стоит, так как такая стыковка более эстетично-привлекательная.
Готовая стыковка образовывает соединение «елочкой».

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asko |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Длина планки | 3,00 (м) |
| Основные | |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Соединительная планка (H-профиль) |
| Длина панели | 3000 мм |
| Толщина панели | 1 мм |
| Количество панелей в упаковке | 12 |
| Длина комплектующего | 3000 мм |
| Толщина комплектующего | 1 мм |
- Цена: 709 ₴

