Планка для софита J-trim ASKO NEO

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
266 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 601-02-62
- +380 (99) 045-42-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планка J-trim – используется как направляющая для монтажа софита, которая после установки панелей эстетично прикроет их боковые стороны, что подарит всей системе аккуратный и законченный внешний вид. Планку J-trim так же называют универсальной, так как с ее помощью можно обойти даже очень сложные рельефы крыши, внешние и внутренние углы, фронтоны, повороты.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asko |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Длина планки | 3,00 (м) |
| Основные | |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | J-профиль |
| Длина панели | 3000 мм |
| Толщина панели | 1 мм |
| Количество панелей в упаковке | 40 |
| Длина комплектующего | 3000 мм |
| Толщина комплектующего | 1 мм |
- Цена: 266 ₴

