Планка финишная для сайдинга WoodHouse Дуб мореный
Новинка

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
401 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 601-02-62
- +380 (99) 045-42-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планка, которая является завершающей при монтаже сайдинга. В случае, если край фасада совпадает с краем панели сайдинга, на панели следует отрезать часть с замком и закрепить обрезаную панель в финишной планке.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Fasiding |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | Виниловое |
| Особенности панели | Под дерево |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Количество панелей в упаковке | 5 |
| Длина комплектующего | 3050 мм |
| Толщина комплектующего | 1.1 мм |
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Длина панели | 3050 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Финишная планка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб мореный |
| Длина планки | 3,050 (м) |
- Цена: 401 ₴

