Внутренний угол для сайдинга WoodHouse Дуб золотой
Новинка

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 034 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 601-02-62
- +380 (99) 045-42-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планка для обшивки внутренних углов здания. Монтируется вертикально, путём вкручивания саморезов по центру цилиндрического отверстия на планке каждые 40 сантиметров.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Fasiding |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | Виниловое |
| Особенности панели | Под дерево |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Количество панелей в упаковке | 5 |
| Длина комплектующего | 3050 мм |
| Толщина комплектующего | 1.1 мм |
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Длина панели | 3050 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Внутренний угол |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб золотой |
| Длина планки | 3,050 (м) |
- Цена: 1 034 ₴

