Планка для сайдинга J-trim WoodHouse
Новинка

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
466 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 601-02-62
- +380 (99) 045-42-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная планка, которой при необходимости можно заменить любую другую планку. Чаще применяют в качестве финишной планки. Так-же J-trim может использоваться для создания интересных решений на фасаде, например обхода окон или перехода из одного цвета сайдинга в другой. Крепится к обрешётке с помощью вкручивания саморезов в цилиндрическое отверстие на планке. Разнообразие цветов, а также наличие коричневой комплектации позволяют создать интересное и уникальное решение для вашего дома.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Fasiding |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | Виниловое |
| Особенности панели | Под дерево |
| Цвет | Золотистый |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Количество панелей в упаковке | 5 |
| Длина комплектующего | 3050 мм |
| Толщина комплектующего | 1.1 мм |
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Длина панели | 3050 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | J-профиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина планки | 3,050 (м) |
- Цена: 466 ₴

