Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планка предназначена для того, чтобы добиться дополнительного эффекта отвода воды от фасада, сохраняющего стены от преждевременного разрушения. Рекомендуется использовать вместе со стартовой планкой в нижней части фасада или в месте перехода от цокольной части к сайдингу.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Fasiding |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | Виниловое |
| Особенности панели | Под дерево |
| Цвет | Белый |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Длина комплектующего | 3660 мм |
| Толщина комплектующего | 1.2 мм |
| Толщина панели | 1.2 мм |
| Длина панели | 3660 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Навесная планка (сливная планка) |
- Цена: 479 ₴


