Описание
Характеристики
Информация для заказа
Служит стартовой (начальной) планкой при монтаже вертикального сайдинга, для перехода от горизонтального сайдинга к вертикальному, а также, планка, которую можно использовать вместо финишной планки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Fasiding |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | Виниловое |
| Особенности панели | Под дерево |
| Цвет | Белый |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Длина комплектующего | 3660 мм |
| Толщина комплектующего | 1.2 мм |
| Толщина панели | 1.2 мм |
| Длина панели | 3660 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Окантовочная планка |
- Цена: 820 ₴


