Планка стартовая для сайдинга FaSiding

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
290 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 601-02-62
- +380 (99) 045-42-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется для крепления низа первой панели сайдинга. При монтаже сайдинга начальная планка полностью прячется под панелями, поэтому выпускается она только белого цвета.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Fasiding |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | Виниловое |
| Особенности панели | Под дерево |
| Цвет | Белый |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Длина комплектующего | 3660 мм |
| Толщина комплектующего | 0.9 мм |
| Толщина панели | 0.9 мм |
| Длина панели | 3660 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Стартовая планка |
- Цена: 290 ₴

