Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планка J-фаска применяется для отделки карниза крыш. Элемент, специально разработанный для отделения ветровой доски, максимально исключает проблемы, связанные с попаданием воды с крыши под сайдинговые панели и с закреплением кронштейнов водостоков.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fasiding |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Длина планки | 3,660 (м) |
| Основные | |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | J-фаска (фаска L) |
| Длина панели | 3660 мм |
| Толщина панели | 1.2 мм |
| Количество панелей в упаковке | 5 |
| Длина комплектующего | 3660 мм |
| Толщина комплектующего | 1.2 мм |
- Цена: 835 ₴


