Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планка для обшивки внешних углов здания. Может использоваться для закрытия откоса окна сайдингом. Монтируется вертикально, путём вкручивания саморезов по центру цилиндрического отверстия на планке каждые 40 сантиметров.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Fasiding |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | Виниловое |
| Особенности панели | Под дерево |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Длина комплектующего | 3050 мм |
| Толщина комплектующего | 0.9 мм |
| Толщина панели | 0.9 мм |
| Длина панели | 3050 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Наружный угол |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пшеница |
| Длина планки | 3,050 (м) |
- Цена: 813 ₴


