Планка соединительная для сайдинга FaSiding Маковые зерна
Топ продаж

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
640 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 601-02-62
- +380 (99) 045-42-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планка для соединений панелей сайдинга в ряд. Может использоваться для перехода из сайдинга в фасадные панели и наоборот. Монтируется вертикально, путём вкручивания саморезов по центру цилиндрического отверстия на планке каждые 40 сантиметров.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Fasiding |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | Виниловое |
| Особенности панели | Под дерево |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Длина комплектующего | 3050 мм |
| Толщина комплектующего | 0.9 мм |
| Толщина панели | 0.9 мм |
| Длина панели | 3050 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Соединительная планка (H-профиль) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Маковые зерна |
| Длина планки | 3,050 (м) |
- Цена: 640 ₴

