Софит АйДахо Белый с перфорацией
Топ продаж

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
421 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 601-02-62
- +380 (99) 045-42-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Софит АйДахо изготовлен из высококачественного ПВХ-сырья на производстве польской компании VOX.
При этом ассортимент состоит всего из 3-х самых популярных цветов: белый, коричневый, графит. Маленький ассортимент позволяет существенно удешевить стоимость материала, что делает софит АйДахо одним из самых доступных на рынке.
Панели просты в монтаже и не требуют навыков профессионала. Чтобы сделать внешний вид дома гармоничным и красивым, карнизная подшивка легко гармонирует с наиболее популярными цветами водосточных систем и окон.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | VOX |
| Основные | |
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Длина панели | 3000 мм |
| Ширина панели | 300 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Софиты |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый с перфорацией |
- Цена: 421 ₴


