Софит АйДахо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Софит АйДахо изготовлен из высококачественного ПВХ-сырья на производстве польской компании VOX.
При этом ассортимент состоит всего из 3-х самых популярных цветов: белый, коричневый, графит. Маленький ассортимент позволяет существенно удешевить стоимость материала, что делает софит АйДахо одним из самых доступных на рынке.
Панели просты в монтаже и не требуют навыков профессионала. Чтобы сделать внешний вид дома гармоничным и красивым, карнизная подшивка легко гармонирует с наиболее популярными цветами водосточных систем и окон.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | VOX |
| Основные | |
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Длина панели | 3000 мм |
| Ширина панели | 300 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Софиты |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит с перфорацией |
- Цена: 421 ₴



