Металлочерепица Ретро Премиум

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
297 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (99) 601-02-62
- +380 (99) 045-42-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлочерепица Ретро — черепица с уникальными высокими и плавными волнами, сделает вашу крышу эксклюзивной и оригинальной. Имеет эстетичный внешний вид, удобна в эксплуатации и монтаже. Возможности применения материала: от покрытия новых жилых домов до реконструкций исторических зданий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PARTNER |
| Страна производитель | Украина |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Покрытие | Полимерное |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Вес 1 кв.м. | 3.6 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 1160 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Полезная ширина | 1050 мм |
| Высота волны | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 0,50 - 5,75 (м) |
| Общая ширина | 1160 (мм) |
| Тип металлочерепицы | Ретро |
- Цена: 297 ₴/кв.м









