Снегозадержатель (снегорез) подковка с матовым покрытием
Топ продаж

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
35 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 601-02-62
- +380 (99) 045-42-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря своей высокой эффективности задержания снега, эстетичному внешему виду и невысокой цене, снегодержатели подковка становятся все более популярными среди потребителей. Устанавливаются такие снегодержатели на кровлю в шахмотном порядке.
Популярностью среди потребителей продукт пользуется из-за доступной стоимости за единицу и простоты установки снегореза
Монтируются снегорезы на металлочерепицу, профлист, профнастил, шифер, фальцевую кровлю, битумную черепицу.
Основные функции:
- задерживают снежные и ледяные массы;
- препятствуют сползанию снежных лавин;
- предохраняют от повреждений водосточные системы, кровельные планки, дверные козырьки;
- позволяют равномерно распределить нагрузку;
- обеспечивают равномерное таяние снега;
- придают законченный эстетический вид крыше;
- защищают людей от возможных травм.
Монтаж элементов по периметру крыши продлевает срок эксплуатации металлочерепицы.
Внимание! Текстура, рисунок и оттенок цвета на экране может отличаться от фактического из-за особенностей цветопередачи.
Характеристики:
- Рабочая ширина – 220 (мм)
- Толщина – 0.45 (мм)
- Покрытие - мат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partner |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы, Для шифера, Для сланцевой кровли, Для фальцевой кровли, Для профнастила, Металлочерепица, Гибкая (битумная) черепица |
| Тип комплектующего | Снегозадержатель |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 65 мм |
| Толщина металла | 0.45 мм |
| Основные | |
| Цвет | Ral 7016 мат (темно-серый) |
- Цена: 35 ₴


